顾跃英

创建时间:  2016-04-27  樊杰   浏览次数:   返回

1986年12月至1994年5月, 上海大学文学院教务处

1994年5月至2011年11月,上海大学社会发展研究中心办公室主任、上海政党研究中心办公室主任

2011年12月至2014年3月,上海大学社会学院办公室主任、兼任上海政党研究中心办公室主任、兼任上海大学社会发展研究中心办公室主任

2014年3月,光荣退休。


上一条:翁定军

下一条:袁华音


顾跃英

创建时间:  2016-04-27  樊杰   浏览次数:   返回

1986年12月至1994年5月, 上海大学文学院教务处

1994年5月至2011年11月,上海大学社会发展研究中心办公室主任、上海政党研究中心办公室主任

2011年12月至2014年3月,上海大学社会学院办公室主任、兼任上海政党研究中心办公室主任、兼任上海大学社会发展研究中心办公室主任

2014年3月,光荣退休。


上一条:翁定军

下一条:袁华音